Вьезд на территорию страны по рабочей визе

Алёна Заламай Ученик (93), открыт 3 недели назад
Ситуация такая, делал рабочую визу в Польшу, в Беларуси, но не смог вьехать на территорию в течение 2х месяцев. Посоветовали ехать через Литву, сказали что всё же могу поехать. Подскажите пожалуйста, кто-то так делал? Какие вообще особенности и есть ли вопросы почему не вьехал в течение 2х месяцев при вьезде в Польшу? Очень срочно
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426039) 3 недели назад
А откуда взялись эти 2 месяца? Если это условие активации визы, то она уже недействительна, в Литву тебя тоже с ней не пустят.