Название для магазина молодежной одежды (на авито)
Привет, придумайте пожалуйста название для магазина одежды, там будут и мячи, бутсы, кроссовки, и обычная одежда.
Название должно включать приставку store/shop
И звучать лаконично )
Спасибо 🫂
store glock
Debil store.
Привет! Как насчет названия "StyleShop" или "SportyStore"? Эти варианты звучат лаконично и современно, идеально подходя для молодежной одежды, кроссовок и спортивных товаров. Выделить свой товар среди конкурентов поможет качественная 3D визуализация, которая привлечет внимание покупателей и покажет детали ваших вещей в лучшем свете. Удачи с магазином! 🫂
Там главное не название, а правильная подача объявления и умение пользоваться статистикой из авито про. Иначе расходы будут превышать доходы. Ну и цена на товар важна, если она завышена, то ждут убытки.