Помощь в задаче

Буква о Ученик (95), открыт 2 недели назад
составить алгоритм действий застрахованного лица,исходя из заданной ситуации:
28 12 2022 у Грохольского Л О возникла дата права на страховую пенсию по старости
Однако последние 2 года не он живет у своего сына в израеле не имеет возможности приехать в Россию за назначением пенсии
2 ответа
Федя Просветленный (33212) 2 недели назад
Обращаться лично в дипломатическое представительство, консульское учреждение Российской Федерации или в СФР направлять в СФР документ, подтверждающий, что пенсионер жив. Документ должен выдать нотариус на территории России либо компетентный орган или должностное лицо иностранного государства.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 2 недели назад
Вы то что рыдаете по таким? В Финляндии пенсии отличные. В Израиле хорошие. В Америке круче пенсии.
Я бы вообще предателям России не платила бы пенсии. Уехали в другую страну, всё отобрать, в пользу государства:Дачи, квартиры, яхты, автомобили и далее.
Они хают мою Родину, и им за это денежки платить? А не жирно?
МаняПросветленный (22263) 2 недели назад
а если не хают? и они проработали в этой стране,платили налоги ,платили в пенсионный фонд,это их заработанные деньги