Как сделать человека родственником по документам

Papo4xa Zoл Профи (549), на голосовании 6 месяцев назад
Жениться девушкам нельзя, но я хочу заботиться о подруге и посещать её в больнице, без родства мы не сможем видеться так. Можно ли её записать мне в сёстры?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23316) 7 месяцев назад
Кто вам сказал, что без родства вы не сможете видеться?
Если по медицинским показаниям установлен временный запрет на посещение, то он действует на всех лиц. Уход осуществляется медицинским персоналом. Во всех остальных случаях встречи разрешены со всеми желающими.
Papo4xa ZoлПрофи (549) 7 месяцев назад
Если с ней что-то случится я хочу быть рядом, а не чтобы меня в регистратуре остановили со словами кто вы не положено
175461 Просветленный (23316) Papo4xa Zoл, похвально, но поверьте. если что-то случится, ваше присутствие не поможет ((((