Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать человека родственником по документам

Papo4xa Zoл Знаток (483), открыт 3 недели назад
Жениться девушкам нельзя, но я хочу заботиться о подруге и посещать её в больнице, без родства мы не сможем видеться так. Можно ли её записать мне в сёстры?
2 ответа
175461 Мыслитель (8257) 3 недели назад
Кто вам сказал, что без родства вы не сможете видеться?
Если по медицинским показаниям установлен временный запрет на посещение, то он действует на всех лиц. Уход осуществляется медицинским персоналом. Во всех остальных случаях встречи разрешены со всеми желающими.
Papo4xa ZoлЗнаток (483) 3 недели назад
Если с ней что-то случится я хочу быть рядом, а не чтобы меня в регистратуре остановили со словами кто вы не положено
175461 Мыслитель (8257) Papo4xa Zoл, похвально, но поверьте. если что-то случится, ваше присутствие не поможет ((((