Звонит робот, и говорит, что есть долг
Звонит робот, говорит у вас на лицевом счете таком - то есть долг. Если вы не оплатите дело передадут в суд. А что за организация? В какой инстанции искать этот лицевой счет? ЖКХ? Интернет? Непонятно....Естественно звоня на этот номер просто короткие гудки. Что делать?
Уважаемая Валерия! Звонок от робота не является надлежащим уведомлением и попыткой взыскания долга. Если у вас действительно есть долг, Вам должны как минимум, прислать досудебную претензию на бланке организации с подписью руководителя, и исходящим номером. В тексте претензии должно быть указано, когда, из какого обязательства, и в какой сумме образовался долг.
Звонки от роботов можете не слушать. Даже если кто-то потом спросит - никто не звонил, ничего не знаю.
Да игнорируйте. Будь это что-то серьёзное, вам бы ну хотя бы письмо прислали
позвони ему и скажи что теперь он тебе должен
Можно же номер телефона в поисковике вбить и получить подсказку в интернете
Аферисты. Игнор