Здравствуйте, первый раз делала драники, они готовые не сырые ?

Мария Василенко Ученик (107), открыт 3 недели назад
Не судите строго. Первый раз делала драники. Мои родители тоже некогда не делали. Не могу понять сырые или нет? Подскажите пожалуйста. Просто я пробовала мне они не понравились
11 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) 3 недели назад
Чтобы получить оценку своему кулинарному исскуству пригласи гостей в гости и предложи им своё творчество к чаю :) на вид ничего, главно что не пригорели :)
Мария Василенко Ученик (107) 3 недели назад
Вот должны придти я накручиваю себя вдруг сырые внутри)
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) Мария Василенко , ничего страшного, вы же не сырое мясо предлагаете, подумаешь картошка полусырая, тоже полезно.
ИРИНА Оракул (99838) 3 недели назад
Вы знаете вкус готовой жареной картошки ? так это тоже самое.
l 25 Ученик (4) 3 недели назад
у меня тоже драники не получаются!
Wasabi Искусственный Интеллект (248556) 3 недели назад
Если сомневаетесь, прогрейте в микроволновке пару-тройку минут при средней мощности. Выглядят хорошо, чуть толстоваты, вариант, что внутри картошка сыровата - имеет место быть.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217671) 3 недели назад
Сложите их в кастрюльку,добавьте водичку(можно со сметаной)и потушите.
Имя лучшее Гуру (3277) 3 недели назад
Не правильно сделали, надо на самой мелкой тёрке, у вас я вижу на крупной. И делать их более тонкими, не как котлеты. Толстые они не вкусные получаются.
Имя лучшееГуру (3277) 3 недели назад
Вот такие должны быть
Имя лучшее, Откуда такая вкусная картинка,?
Pol Paulsen Оракул (70728) 3 недели назад
Да тебе в кремлевской столовой работать надо