Подскажите музыкальный клип

Там небольшой городок и все его жители разумные животные, там под музыку весело в ритм идёт слон на двух задних ногах пританцовывая, он переходит дорогу и периодически рядом проползают змеи и пролетают птицы. Всё весело, ему радостно и уютно.
Затем он замечает что-то странное в переулках, и там он замечает как змея съедает мышку и там ещё какой-то треш замечает который его пугает, музыка становится более напряжённой и он от испуга спотыкается и катится вниз кубарем разрушая весь городок.

Мультики Газун Забавный пикник

Я точно не в дурке?