Я хочу пить сок

Адиан Колюсов Ученик (107), открыт 3 недели назад
здравствуйте дорогие мейлрушники..
я просто устал пить воду и коньяк,я хочу разнообразия!какие тапочки вы бы не покупали,а абрикосы будут отважны!долой социум вперед кабачковый брежнев!АЙН ЦВАЙН ПОЛИЦАЙ
я хочу слышать бога,а не видеть.избавьте.стол.
3 ответа
_Akira_ Мыслитель (9439) 3 недели назад
.
Адиан КолюсовУченик (107) 3 недели назад
а че ты смелый такой давай уже одноклассники и на собрание.или только интернет!!!!!!!!?????до свидании я цветы акжаю.ПОНЯТНО????????????
_Akira_ Мыслитель (9439) Адиан Колюсов, Извини
санчоус анчоус Мастер (1617) 3 недели назад
бро, если хочешь слышать бога, есть мухоморы, они тебе не только его дадут услышать, но и увидеть.....
Адиан КолюсовУченик (107) 3 недели назад
Помогает???!!????мне теща бывшей жены давала грибы подосиновики,вкусно!!!!!наверное вкусно да?????я учту.
санчоус анчоус Мастер (1617) Адиан Колюсов, подосиновики и мухоморы - разные грибы. если мухоморы есть, и откинуться можно. от мухомора бывают галлюцинации и бред, а от подосиновиков - вряд ли
Иван Иванов Гуру (3158) 3 недели назад
Осмелюсь предложить купить сок "Я" абрикос с манго
Адиан КолюсовУченик (107) 3 недели назад
да??????смелость это гордая добавка характера.бог.