Прошло 7 дней и робуксы так и не пришли

Чебупель Знаток (417), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Immortal Высший разум (541843) 1 месяц назад
Бывает что процедура зачисления может занять немного больше времени. Это может быть связано с праздничными днями или завалом в отделе проверки транзакций.

Если робуксы так и не пришли, тогда Вам срочно нужно написать в службу поддержки и рассказать им всю необходимую для проверки информацию, а именно:
  • какую сумму вы ожидаете получить;
  • где и каким образом вы покупали Robux;
  • откуда вы ждете перевод (донат или покупка).

Возможно понадобиться дополнительная информация которую запросит тех. поддержка.