Пожалуйста подскажите модель газовой варочной плиты
Модель плиты и где производились.спасибо заранее.
так это не варка, а полноценная печь с 2 конфорками и духовым шкафом...
название во времена СССР было стандартное, 2-конфорочные назывались ПГ-2, вне зависимости от производителя
судя по эмблеме льва - это львовский завод газовой аппаратуры
кстати, нашел такую, продавалась на авито года 2 назад, продаван написал, что Львов-29, так что это львовский завод
по времени вторая половина 80-х, судя по госту в инструкции....
я б не рискнул ее эксплуатировать уже
инструкция с авито

На " попе" плиты есть Вся информация.