Здравствуйте,пoдскaжите,пожалуйста,будет ли у меня еще ПРОСТО ОБЩЕНИЕ (и это тoже дoстаточно) с теми,с кем бы я хотела?

Nein name Ученик (10), закрыт 1 год назад
с кем "в прошлом" общалась (хотя бы даже переписывались),а теперь нет... "никакие бывшие" тут ни при чем,с теми знакомыми у меня НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ

будет ли еще что или все они в прошлом,уже ни с кем не будет из тех,с кем хотела бы даже общение?

мария,14.09.1990.

пожалуйста,ответьте только по вопросу.
Лучший ответ
Остальные ответы