Помогите английский 5 класс

А и б Помощь Ученик (114), закрыт 2 недели назад
1. Она играла на пианино вчера.2. Он смотрел телевизор.3. Мы посетили бабушку на прошлой неделе.4. Я гулял в парке два дня назад.5. Они слушали музыку вчера.. письменно перевести предложения с русского языка на английский, употребив глаголы в простом прошедшем времени
Лучший ответ
Nefertiti Знаток (413) 2 недели назад
1. She played the piano yesterday.2. He was watching TV.3. We visited Grandma last week.4. I was walking in the park two days ago.5. They listened to music yesterday
А и б ПомощьУченик (114) 2 недели назад
Это точно ?
Остальные ответы
Леонид Коневский Знаток (251) 2 недели назад
И это в 5-ом классе? Я бы и сейчас бы не смог
А и б ПомощьУченик (114) 2 недели назад
:/