Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины хотят одного а говорят совершенно другое? Почему хотят быть с тобой но низачто на свете этого не покажут

Ученик (120), закрыт 11 лет назад
потому что они гавнюки
Потому что мы все не доверяем малознакомым людям. Станешь близким ему человеком, будет говорить тебе то, что думает
дауны потому-что,вечно боятся чего-то,я своего никак не могу раскрутить на признание в любви,уже и сама ему открылась,ну ничего завтра посмотрим...
Потому что ты сама должна это понять. А если говорить одну и ту же фразу каждые пять минут, типа я тебя люблю, это уже звучит не как признание, а как заевшая пластинка, и ты разве не засомневаешься в правдивости этой фразы?
Значит тот, кто тебе нравится еще просто недорос, детский сад, когда себя так ведут. Найди постарше и не парься.
нехотят показаться слабыми романтиками
А разве женщина всегда покажет, что ей нужен именно он. Я никогда, пусть завоевывает. Я всегда его оставляю чуть "голодным", потому и так с ума сходит
Если Сразу сказать, то зачем жить долго и счастливо!
Хм, по-моему раньше это была пререгатива женщин....
а ты что тоже готова кричать на весь свет, чт хочеш быть с ним не зная его мнения! а вдруг он не захочет быть с тобой! вот он и так же думает а вдруг она не захочет быть с ним! им страшно кидаться в омут с головой! боятся непредсказуемости! впринципе как и многие люди!! ! а зря....
Некоторым людям свойственно чувство страха быть отвергнутым
Похожие вопросы
Также спрашивают