Что за маркетплейс Hurling?

Лада Винницкая Ученик (88), открыт 2 недели назад
Сейчас в активном поиске работы на должность графического дизайнера. Написала вот такая дама (см.фото), сначала меня ничего не смутило, кроме неизвестного мне (и гуглу) маркетплейсе. Но потом на другой мой отклик пришло такое же сообщение от другого человека. Это лохотрон, да?
1 ответ
Алиса Мороз Ученик (105) 2 недели назад
Да, к сожалению
Я тоже на это попалась (графический дизайнер). Все сделала, но в итоге из-за того что «Диана» пополнила мне баланс, якобы ее реквизиты сохранились и нужно отправить на баланс 3501 рубль и так закрепятся мои реквизиты.

Можете мне написать в тг, придумаем как их обдурить) У меня есть идейка
Тг - akmiera
Алиса МорозУченик (105) 2 недели назад
Не пишите мне пожалуйста! А им не верьте и блокируйте сразу