Какие есть интерактивные курсы по html, css и js.

Felix Ученик (240), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите где можно учить js, чтобы было много практики и проектов, а также взаимодействия с html и css.
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249280) 7 месяцев назад
По HTML и CSS много практики есть на htmlacademy .ru
По JS было маловато, когда я там занимался 6 лет назад.
Как сейчас, не знаю.
FelixУченик (240) 7 месяцев назад
Чтобы в олном курсе было и html и css и js. Особенно js
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249280) Там JS идет особняком.
サビーネ-・ ロイト Знаток (498) 7 месяцев назад
https://t.me/tibretab
автор продакт дёшево хорошие курсы, спроси у него мб подберет что
FelixУченик (240) 7 месяцев назад
Он просто видео-вебинары кидает? Мне нужно чтобы на курсе было много практики, а не автор только кодил, а я смотрел
サビーネ-・ ロイト Знаток (498) у автора большая база курсов от разных школ, skillbox, geekbrains, Яндекс практикум и тп, он их публикует в телеграм-канале. напишите ему в личку и спросите от каких школ имеются курсы по веб разработке(css,html,js)