Салат оливье, подробнее дальше

Дмитрий Знаток (282), закрыт 3 недели назад
Какой оливье вам больше нравится с куриным мясом, с колбасой? Почему в некоторых торговых точках салат оливье с колбасой? Ведь оливье готовиться с куриным мясом?
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) 3 недели назад
Всегда с куриным филе. Так вкуснее и полезнее.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) 3 недели назад
Лично я делаю с отварной говядиной.
Зачем мне кормить себя и гостей всяким там гуано-колбасным?
Имя лучшее Гуру (3358) 3 недели назад
Делала и такой и такой. Вкусно и так и так.
Wasabi Искусственный Интеллект (248575) 3 недели назад
А я готовлю исключительно с варёной колбасой, с "Докторской". Так у нас в семье любят, так принято что ли... Пробовала и с курицей. и с говядиной, совсем другой вкус получается, ну не то. Я вообще данный салат раз в год ем, а вот мужу готовлю часто и он предпочитает именно с колбасой)
Бродяга Просветленный (46709) 3 недели назад
Дома делаю с куриным мясом, только не отвариваю, а обжариваю уже куски для салата. Без фанатизма, без корочки. Аккуратно. Жена иногда делает с колбасой - я это не ем.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647881) 3 недели назад
Не ем его , но … по корейски вкусно . В нем курица и бланшированные овощи .
Людмила Тищенко Оракул (93234) 3 недели назад
Оливье делаю только с хорошей докторской колбасой, не люблю вываренное безвкусное куриное филе.
Сорока@Искусственный Интеллект (229085) 3 недели назад
Так не делай вываренное куриное филе. Свари правильно.
noname Мыслитель (7559) 3 недели назад
Делаю два варианта, если с докторской колбасой, то со свежим огурцом, если с куриным мясом, то с маринованными огурцами.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340955) 3 недели назад
ты пишешь не про оливье. а про столичный
Живу в раю Просветленный (36101) 3 недели назад
Я вообще люблю с... кальмарами.
KatenМудрец (14227) 3 недели назад
Экзотическая версия Оливье.
Живу в раю Просветленный (36101) Katen, но вкусно, если любите кальмаров.
Инга Пельц Ученик (215) 3 недели назад
Кому как нравится, мы в семье любим с колбасой (докторскую покупаем).
anaida Искусственный Интеллект (263142) 3 недели назад
только НЕ с колбасой!
люблю с языком и говядиной..или с ветчиной...курица - это уж на крайняк, и жедательно копченая
Светлана Минина Просветленный (41837) 3 недели назад
Салат с колбасой носит название Московский(Подмосковный)салат с отварной говядиной или постной свининой-Мясной,салат с курицей-Столичный,а ОЛИВЬЕ- с мясом дичи(рябчики,куропатки и проч)