Что лучше? Вайлдберриз или озон? В чём между ними разница?

Из моего опыта, на Вайлдберриз ассортимента побольше; особенно, когда хочешь заказать какой-нибудь красивый и уникальный блокнотик или хорошую чернильную ручку для письма.
Озон в плане техники может найти те же ноутбуки получше или среднего ценового сегмента, не дешëвка и не люкс, кароче бизнес-класса доступный хороший парфюм.
Но, в плане обычных вещей, самых типичных к ежедневному употреблению, лучше конечно первый сервис.

На Озон бесплатный возврат на любые товары

По мне Озон лучше

озон

Интернет магазины , всё тоже самое
из 1 бочки всё