Что лучше? Вайлдберриз или озон? В чём между ними разница?

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26648), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Lettem Мыслитель (8982) 3 недели назад
Из моего опыта, на Вайлдберриз ассортимента побольше; особенно, когда хочешь заказать какой-нибудь красивый и уникальный блокнотик или хорошую чернильную ручку для письма.
Озон в плане техники может найти те же ноутбуки получше или среднего ценового сегмента, не дешëвка и не люкс, кароче бизнес-класса доступный хороший парфюм.
Но, в плане обычных вещей, самых типичных к ежедневному употреблению, лучше конечно первый сервис.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233788) 3 недели назад
на валберизе дешевле и больше товаров а еще быстрее товар доходит
Fateozipkul kukp Знаток (281) 3 недели назад
Валберис якобы более популярный
mappa Оракул (56083) 3 недели назад
Интернет магазины , всё тоже самое
из 1 бочки всё
Brain Мастер (1625) 3 недели назад
На Озон бесплатный возврат на любые товары
Smailz fУченик (86) 3 недели назад
а на вб нет?
тарсейн Ученик (184) 3 недели назад
у вб больше пунктов выдачи, а так озон лучше
Dislovers Sherher Мастер (2000) 3 недели назад
озон лучше, но доставка медленная
Benz Truck Профи (917) 3 недели назад
Вб дешевле и быстрее, но на Озоне у некоторых товаров лучше качество + есть оригинальные бренды
Benz TruckПрофи (917) 3 недели назад
Валдберрис это как Садовод по сути
Alex Искусственный Интеллект (163100) 3 недели назад
Дикие ягоды терпеть не могу, как и саму Бокальчук... я топлю за Озон :)
Семён Семёнович Профи (949) 3 недели назад
Озон круче ведь там руки загребуки
Гамбол Уоттерсон Ученик (196) 3 недели назад
Хм, я люблю больше озон чем Вайлдберриз, на Вайлдберриз наёба много
ЛАМА-АМА Профи (801) 3 недели назад
озон зон зон озон зон зон покупайте трусики на озон
дроидер Мыслитель (7758) 2 недели назад
озон лучше. вб скатился много чего нет на озоне. феерверков нет техники телевизоров напирмер толком нет. даже сейчас покупал эпл карплей для авто и самой популярной модели нет