Всем Сюда

Virus Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Вот какой вопрос, сказанно, что для прошивки PSP надо поставить файл в папку PSP/Game , а она автоматически создается или как?
и надо ли для прошивки какиенибудь физические воздействия? (5.00 m33-4)
Заранее СПАСИБО
Лучший ответ
PartOfDog Мастер (1358) 15 лет назад
если стоит лиц прошивка, то не прошьешь.
на прошитую псп можно так поставить, но это по сути обновление. (папка находится на флешке в корне вроде)
чтоб прошить псп надо иметь вторую прошитую и манипуляции там другие...