Можно сделать причёску по знаку зодиака?

Vika Мыслитель (5283), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Женскую. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыба.
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
3DpAcbTe Мастер (1175) 2 недели назад
Делайте вам же никто не запрещает
Ilon Mask Мыслитель (5241) 2 недели назад
можно,если есть желание,но главное не следовать моде(которая меняется постоянно),а следовать своему стилю и вкусу,чего многие не делают,бездумно копируя любую дурную моду в одежде и прическе!
Паша Алексеев Высший разум (363184) 2 недели назад
Естественно можно, только это как маркетолог навяжет, а лучше делать по рекомендациям своего стилиста, или по подсказкам своей Души.