Можно сделать причёску по знаку зодиака?

Дополнен

Женскую. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Весы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыба.

Дополнен

Делайте вам же никто не запрещает

конечно можнр

можно,если есть желание,но главное не следовать моде(которая меняется постоянно),а следовать своему стилю и вкусу,чего многие не делают,бездумно копируя любую дурную моду в одежде и прическе!

Естественно можно, только это как маркетолог навяжет, а лучше делать по рекомендациям своего стилиста, или по подсказкам своей Души.

Тебе так пойдёт!!)))