Можно ли по натальной карте определить,парни какого знака зодиака мне подходят?

Та самая крыжовникова Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Можно ли по натальной карте определить,парни какого знака зодиака мне подходят?
Какой я буду с ними в отношениях?
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Подходят в порядке убывания: Козерог, Овен, Рыбы, Водолей, частично Скорпион.

Не подходят только Рыбы 3-й декады (особенно - рождённые 17 марта), хотя подсознательно к ним может сильно тянуть. Очень подходят Козероги последней декады, Овны первой и второй декады.
Та самая крыжовниковаНовичок (0) 2 месяца назад
Всегда хотела скорпиона(ноябрьского)
Жаль, что частично;(
Polluks Просветленный (24406) Фина Логинова, они больше для общения подойдут, нежели для любви. Однако, по синастрии с конкретным Скорпионом возможна совместимость выше
Космос Просветленный (45616) 2 месяца назад
Вам нравятся те, у кого усилены Весы и Рак, но они Вам не подходят. Вы нравитесь тем, у кого усилены Рыбы, и они Вам подходят. Также Вам подходят Козероги и Скорпионы.

Партнёр на 3 и более лет старше или младше, серьёзные отношения ближе к 30 годам. С партнёрами и детьми холодность, расчёт, дети не нравятся (5 дом в Козероге, Венера в Козероге).

Для своей семьи нужно переехать, либо партнёр иной национальности (4 дом в Стрельце, Луна в Стрельце 3 дом)

Семья является предназначением и нужна обязательно. Работа связана с семьёй. Возможно .партнёр даст работу (Восходящий узел в 4 доме в Козероге).