Как часто машину моете? Я помыл сегодня, а до этого мыл в конце ноября.

A.D Искусственный Интеллект (103758), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
владтанкист56 Гуру (3486) 2 месяца назад
не мою, у меня нет машины, есть мои ботинки скороходы, год назад стирал их только лишь
Кот бегемот Мудрец (10777) 2 месяца назад
Нет ,потому что у меня ее нет
Evg Fed Просветленный (30620) 2 месяца назад
РАз в неделю ,у нас мойка на территории СТО где я частенько подрабатываю .
Альберт Иютин Ученик (102) 2 недели назад
Обычно я мою машину раз в месяц, но после того, как купил новую мойку Karcher, я планирую мыть ее каждую неделю. Сегодня был первый раз, когда я использовал новую мойку, и результат меня порадовал. Раньше я мою машину реже, но теперь благодаря новой технике мойка стала быстрее и удобнее. Обязательно буду следить за чистотой автомобиля и поддерживать его в идеальном состоянии!