Дягиль даурский пользуете для того чтобы убрать запах озерной рыбы и химозной курицы?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (341030), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261996) 3 недели назад
запах рыбы можно удалить вымачиванием в солёной чистой воде - слизь надо смыть \ если рыба ещё живая то в воду можно добавить немного молока - и ракам живым тоже чтоб очистился их кишечник
курей можно вымочить и готовить со специями
а любую дичь с ягодами или веточками можжевельника
Алекс МоИскусственный Интеллект (341030) 3 недели назад
дичь не воняет. кроме пятилетних кабанов. 20 лет охотился. всех перепробовал
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (416327) 3 недели назад
нет, не используем.
не покупаем озерную рыбу и "химозную курицу". нормальные рыба и курица в продаже есть
Перчик. Просветленный (45578) 3 недели назад
Карась знаю пахнет тиной!
Алекс МоИскусственный Интеллект (341030) 3 недели назад
ну не все же. в больших речках они вкусные и сладкие
оптимус праймИскусственный Интеллект (164359) 3 недели назад
Внутри где ребра черное хорошо надо сошкрябать, и не будет пахнуть
Перчик. Просветленный (45578) оптимус прайм, были ратаны или бычки, пропали! Легко ловились и вкусные!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123229) 3 недели назад
я просто не покупаю озерную рыбу и химозную курицу
n. Искусственный Интеллект (425810) 3 недели назад
Курицу не покупаю такую
Речную не люблю
Дягель такой тут не растет
Алекс МоИскусственный Интеллект (341030) 3 недели назад
так вся курица такая кроме домашней
Сорока@ Искусственный Интеллект (229195) 3 недели назад
Нет конечно. Ты сам знаешь что у нас он не растёт.
Алекс МоИскусственный Интеллект (341030) 3 недели назад
надо гуглить по магазинам. вона в китае он везде продается
Ирина Добровольская Мудрец (12824) 3 недели назад
Не ем озёрную рыбу, а в курицу кладу кучу чеснока, поэтому, без обхожусь дягиля.
Наталья Искусственный Интеллект (128752) 3 недели назад
я выросла там,где сама же ловила в озере рыбу и мы ее ели , нет.