Что будет если встать на пути закрытия дверей лифта?

Илья Шариков Ученик (97), открыт 2 недели назад
5 ответов
Orakul Ultani Знаток (456) 2 недели назад
мясо будет на твоем месте
Варчун Оракул (81504) 2 недели назад
Ничего, там датчики стоят. Либо при физическом сопротивлении остановятся и откроются, либо остановятся и откроются при появлении препятствия в поле зрения.
Макар Новиков Мастер (1423) 2 недели назад
Смотря какой лифт, в некоторых лифтах времен CCCР просто нет реверсного механизма, и тебя просто прихлопнет дверями(или двери будут бесконечно и мучительно сжимать тебя) , но если современный лифт, то шанс что тебя прихлопнет = 0.1% . Там есть реверсный механизм , и шанс что он не сработает очень мал.