Кем можно работать тупому, безответственному и ленивому человеку?

Дарья Козлова Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Очевидно, что выбор небольшой, но мне важно быть хоть кем-то. Даже если зарплата 4 000-5 000 (до вычета налогов 10 000-12 000), это уже замечательно. На полном серьёзе: чем больше денег, тем выше ответственность, тем меньше можно косячить
Лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8262) 3 недели назад
Да полно мест, от охраны (если прям очень тупой), до библиотекаря и лаборанта (чуть поумнее надо быть, но платят мало, так что конкуренции нет как таковой)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836239) 3 недели назад
ночным сторожем морга, следить за попытками побега пациентов
Helga Wolf Просветленный (35483) 3 недели назад
раздавать газету Метро, 500 р в день или рекламу
Елена Мудрец (18042) 3 недели назад
умерьте свой пыл и аппетит.
Святой Отец Мастер (1573) 3 недели назад
Уборщица, промоутер, дворница, сидеть вахрушкой в общественных туалетах, просто вахрушкой
Сладкий котёночек Мудрец (14329) 3 недели назад
Кассиром на раздаче в быстром питании
Или же просто кассиром где-нибудь в ларьке
Дарья КозловаУченик (110) 3 недели назад
Сложно, в математике 0
Сладкий котёночек Мудрец (14329) Дарья Козлова, вроде за них всё камса считает, сейчас же всё автоматизированно
Сладкий котёночекМудрец (14329) 3 недели назад
Кассовый аппарат
Дарья КозловаУченик (110) 3 недели назад
Поняла, спасибо