Помогите выбрать подложку

Михаил Наумов Ученик (161), открыт 3 недели назад
Затеял ремонт в одной из комнат, причем капитальный. Снял напольное покрытие до самой стяжки. Благо ее переделывать не надо, там все ровно)) В чем мой вопрос - перед укладкой напольного покрытия требуется подложка. Посоветуйте фирму/бренд, какая лучше всего подойдет под ламинат. Заранее спасибо.
8 ответов
Богдан Львов Ученик (108) 3 недели назад
Берите Ecoheat, точно не пожалеете. Укладывал с этой подложкой несколько лет назад, вообще никакого намека на скрипы. Полы ровные, соединительные замки на месте
Родион Мухин Ученик (111) 3 недели назад
Я укладывал пробковую, еще сто лет назад. В целом все окей, ламинат не поплыл. Полы слегка скрипят, а у кого они не скрипят...
просто странникИскусственный Интеллект (235662) 3 недели назад
тех у кого стяжка идеальна))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663859) 3 недели назад
эта вспененная фигня вся одинакова независимо от производителя
Семен Третьяков Ученик (109) 3 недели назад
В прошлом году стелил полы одним ребятам, они использовали подложку Экохит. Тонкая, эластичная, удобно с ней работать, так как идет в рулоне. Ребята кстати остались довольны, год прошел после ремонта, ламинат на месте
Алан Артемьев Ученик (111) 3 недели назад
Если у вас дома влажно, про клеенку не забывайте. Иначе кирдык будет и подложке, и полу
Цын Н Ученик (192) 2 недели назад
Ой знаете, от фирмы мало, что зависит. Главное на свойства материала смотрите
Макар Васильев Ученик (127) 2 недели назад
Послушаю, что тут скажут. А то собираюсь делать ремонт и сам недавно узнал, что нужно подложку еще класть
Сергей Горбачёв Ученик (107) 2 недели назад
Берите любой бренд, главное, чтобы подложка была в рулоне. Задолбаетесь листы покупать и отмерять, сколько вам надо. А так рулон раскатал, отрезал сколько надо и все)