Почему некоторые растворимые кофе снимают стресс моментально? Что туда добавляют?

True Мастер (1743), открыт 2 недели назад
Другие растворимые или натуральные кофе так не действуют.
10 ответов
Darth Pidarasus Профи (659) 2 недели назад
Таурин + самовнушение
Иванов Мыслитель (9032) 2 недели назад
весь кофеин из кофе вытягивают для медицинских целей, его больше даже в зеленом чае. Украденный кофеин можно найти в спортивных магазинах в разделе "Предтренировочные комплексы".
В растворимых кофе удобно добавлять различные добавки (на этапе когда его заваривают и потом выпаривают). Так что смотрите добавки.
Helga Wolf Просветленный (35502) 2 недели назад
просто есть ещё кофе без кофеина, то есть разные производители делают по-разному
Перчик. Просветленный (45575) 2 недели назад
Растворимое, это простое мочегонное!;)
А значит толкает сердце!
n. Искусственный Интеллект (425232) 2 недели назад
Ты путаешь видимо стресс и эйфорию
Кофе не может снимать стресс
Повышение настроение и тонус дает кофеин
A.D Искусственный Интеллект (102747) 2 недели назад
Наоборот. Нервную систему нагнетают