Назовите спортсмена по картинке-ассоциации.

РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99991), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Mon fils означает по-французски мой сын.
Отгадано.
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40942) 3 недели назад
Гаэль Монфис.теннис, сейчас 40 ракетка,кого-то был в первой десятке.
Остальные ответы
Deadp Fan Знаток (289) 3 недели назад
Какой-то баскетболист-нигер
Нигер Нигер Просветленный (27550) 3 недели назад
Назвать надо личность какую то ? Или вид спорта, которым спортсмен занимается ?
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99991) 3 недели назад
Конкретного человека и вид спорта заодно.
Нигер Нигер Просветленный (27550) РК(пусть видит враг наш красный флаг), тогда вообще без понятие, что это может быть.
mda hes Оракул (74561) 3 недели назад
О Джей Симпсон
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99991) 3 недели назад
Нет,этот жив.
Но тоже негр.