Voices of the Void

Cyroega Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Каратнуло дверь и теперь при открывании дверь заедает и закрывается как починить ее?
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30441) 2 месяца назад
Это типо игра где сигналы из космоса ловить нужно ?
CyroegaУченик (126) 2 месяца назад
ДаВот с этими чувачками ивент связан
Нигер Нигер Просветленный (30441) Cyroega, честно говоря, я только одно видео смотрел по этой игре, и то там только про раму одних из персонажей говорилось. Так что ничем не могу помочь, к сожалению. Но может если перезайти все заработает.
CyroegaУченик (126) 2 месяца назад
Думаю перезаход не поможет так как это не баг, а ивент
Нигер Нигер Просветленный (30441) Cyroega, возможно. Поищи прохождение этого момента в интернете.