Нужен знаток по юньке СРОЧНО (до 1.06.24)

SkyMan Знаток (410), закрыт 1 неделю назад
Короч делаю игру - все уже почти готово (на сопельках в пространстве витает) Нужен короч тип который ЗНАЕТ C# Для юньки,там типо если я спрошу код и как это сделать он смог мне его скинуть.Человек будет упомянут в титрах. Ну и если повезёт мне очень был нужен 3д моделлер в блендер для трейлера. Знаю что вопрос странный и вааааще не тут надо спрашивать но очень нужен такой человек.
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225997) 2 недели назад
Есть знатоки Юньки с разным опытом и кругозором, от нуля до бесконечности.
Обычно я определяю свою пригодность к решению проблемы по ее специфике.
Если вы опишете конкретную проблему, это многое прояснит.
SkyManЗнаток (410) 2 недели назад
Проблема?? Руки у меня не пропорционально головы растут на уровне таза
SkyManЗнаток (410) 2 недели назад
и какая специфика??? с каких пор код в юнити разделяют по спефифике?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225997) Специфика - это суть проблемы. Проблемы бывают разные, от простого "вот тут не хватает точки с запятой" до полной переделки структуры классов и серверной части. Если надо обсудить именно в личке - пишите мне в Телеграме: @ortega1989 В свободное время обсудим.
SkyManЗнаток (410) 2 недели назад
Ну короч ты сможешь сделать в юньке Руки из Попы плейтайма, систему скримеров, дверь с замком кодовым???? чтобы лишний раз не писать
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225997) Звучит интересно, но дело не на один час. Работа крупная и серьезная. Возможно, даже не для одного человека.
SkyManЗнаток (410) 2 недели назад
лан щас напишу
Остальные ответы
мотиватор Искусственный Интеллект (122010) 2 недели назад
я вижу "русском постсоветском диалекте" нашего языка ты силён,но сделай т.з и размещай его где хочешь,с указанием конкретной оплаты,для участия в твоей авантюре.
SkyManЗнаток (410) 2 недели назад
Товаришь помидорка, протрите очечи и прочитайте еще раз вопрос.