Почему энергетики 0,5 с 18 а энергетики 1л можно в любом возрасте

София Никольская Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Почему энергетики 0,5 с 18 а энергетики 1л можно в любом возрасте
И еще почему кофе и чай в любом возрасте а энергетик с 18???
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164132) 2 недели назад
Не ищи логику в безумии
Нету законов ограничивающих продажу энергетиков по возрасту, есть мракобесие.
Просто купите сок, и не парьтесь, сдались вам эти лимонады...
Кроме того у обычных лимонадов многих состав не отличается от тех что с надписями энергетик.
Вот с красителями, на подобии e110, лучше быть поосторожнее, выбирать натуральные, как сахарный коллер, каратин, кукурмин, хлорофилл, не зависимо, содержатся они в страшном западном энергетике или лимонаде с чебурашкой. Честно я 99% из тех напитков что продаются брать бы не стал.
Людмила Тищенко Оракул (91923) 2 недели назад
Откуда такая глупость?
София НикольскаяУченик (105) 2 недели назад
не продают 0.5 а литр продают в одном и том же магазине
И обычно во всех так в моем городе есть запрет
Людмила Тищенко Оракул (91923) София Никольская, у нас нет такого, до 18 лет никакие не продают.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227243) 2 недели назад
Что за бред? Энергетики в любой таре запрещены. Если кассиры лохи то может прокатить. Но это нарушение закона.
София НикольскаяУченик (105) 2 недели назад
я пыталась купить в одном магазине сначала 0.5 мне не продали а литр всегда там продают (я в тот же день там купила литр)
Сорока@ Искусственный Интеллект (227243) София Никольская, какой именно энергетик литр ты купила?