что значит если приснилось как я ем человека?

Hot Fireplace Ученик (61), на голосовании 4 месяца назад
Сон таков, на рынке у моего дома открылась кафешка, и ходили слухи, мол там человечену подают, и как ни странно возле кафе постоянно крутились дотективы.
и в один из идней я решила узнать, правда эти слухи или нет.
И каким-то образом заказало человеческую голову, за 100 000$, в рассрочку. звучит смешно, да.
ну и короче где-то через дня 2 я смогла получить свой заказ, я пришла домой, открыла коробку и вот, та сама ГОЛОВА! варённая, это выглядело ужасно, вся кожа облезла, лицо было как у фредди крюгера, но страшнее, волосы, зубы, всё было на месте, глаз не было.
и вот я решаюсь попробовать, кожа оторвалаь очень легко и я беру свой первый кусочек в рот. на вкус как свинина.
короче я съела бошку, выкинула череп с волоснёй, и потом мучала себя совестью что я съела человека, и что я обрекла семью на долги, 100 000$ как ни как это всё стоило. а потом я во сне снимаю 3д очки и это оказалась игра. после я просыпаюсь.
Голосование за лучший ответ
Сергей Дивов Просветленный (22446) 7 месяцев назад
Тоже было дело.И вкус такой же. Много лет прошло, но до сих пор помню.
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 7 месяцев назад
Я ем человека
Что со мной не так?
А действительно ведь правда
Все хорошо
Сам я ел младенцев в прошлых жизнях
Вкуснее них нет никого
Правда человечество боится таким образом
Что сами они будут из числа съеденных