Нужно ли самостоятельно отменять "предварительно одобренный кредит"?
(332),
на голосовании
6 месяцев назад
Подавал заявку на кредит для покупки в магазине. В итоге на сайте ответ был "предварительно одобрен, но нам нужны дополнительные сведения. С вами свяжется сотрудник по телефону: ..."
Передумал брать в этом банке кредит, надо ли звонить и отменять? Или, в случае чего, он отменится сам?