Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли самостоятельно отменять "предварительно одобренный кредит"?

--------- Ученик (245), открыт 3 недели назад
Подавал заявку на кредит для покупки в магазине. В итоге на сайте ответ был "предварительно одобрен, но нам нужны дополнительные сведения. С вами свяжется сотрудник по телефону: ..."

Передумал брать в этом банке кредит, надо ли звонить и отменять? Или, в случае чего, он отменится сам?
5 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268372) 3 недели назад
Его ещё нет, поэтому и отменять не надо. Это реклама такая, не факт, что дадут, когда реально придёшь.
mda hes Оракул (74557) 3 недели назад
Ничо ж не брал и отменять нечего
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 3 недели назад
Я таких в "Чёрный список". В сад, в сад всех мошенников. Идёте в банк и делаете запрет, на кредиты.