Сколько раз в день можно делать массаж для лица?

Rix Ученик (111), открыт 3 недели назад
7 ответов
blackstrip Мыслитель (5417) 3 недели назад
столько же сколько и для яйца
Bigbss Искусственный Интеллект (215111) 3 недели назад
И одного много...
Протрешь дырку...
А если серьезно - то будет заметно...
ALM Мастер (1225) 3 недели назад
20-30 минут в день достаточно
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 2 недели назад
Больше двух нежелательно.Утром,вечером.
Лиана Искусственный Интеллект (140722) 2 недели назад
Регулярный массаж лица в домашних условиях полезнее, чем редкие сеансы у врача. Легкий поглаживающий массаж можно делать ежедневно длительно утром и вечером.
Мария Вересова Ученик (107) 2 недели назад
Тут вопрос времени - сколько Вы готовы его потратить? Я каждый день делаю самомассаж перед мейкапом и вечером перед сном. И обязательно раз в месяц профессиональный хиромассаж в клинике Осознанная молодость - для разгона лимфы и для релакса. Когда можно полностью расслабиться и получить удовольствие с пользой. Это моя слабость.