Можно ли накачать ягодицы, если приседать каждый день по 20раза?

ди Ди Ученик (68), открыт 3 недели назад
8 ответов
Навигатор синего мира Знаток (367) 3 недели назад
Приседания могут помочь укрепить и подтянуть мышцы ягодиц, но для "накачивания" ягодиц вам, вероятно, потребуется больше, чем просто выполнение приседаний каждый день. Чтобы увеличить объем и форму мышц ягодиц, рекомендуется добавить разнообразные упражнения, такие как различные типы приседаний, выпады, подъемы ног и наклоны с гантелями или штангой.

Кроме того, правильное питание и достаточное количество белка также играют важную роль в формировании мышц. Для достижения хороших результатов в увеличении объема ягодиц их тренировка должна быть разнообразной и включать не только приседания, но и другие упражнения для мышц ягодиц.
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) 3 недели назад
А зачем тебе огромная жопа? Самца это не влечет ...
System club13670279 Оракул (50035) 3 недели назад
Да, со штангой твоего веса