Здоровые луковицы или нет?

Виктория Тулендинова Профи (532), открыт 3 недели назад
Купила фрезии в онлайн магазине. Показываю фото продавцу, он уверяет, что это косяк транспортировки. Кто разбирается в цветах, скажите, что это может быть?
7 ответов
Alex K Искусственный Интеллект (124170) 3 недели назад
Я бы воздержался от покупки, выглядят нездорОво.
n. Искусственный Интеллект (425441) 3 недели назад
Это дефектные и больные луковицы
Виктория ТулендиноваПрофи (532) 3 недели назад
Здравствуйте. А вы сможете сказать, что за болезнь?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663406) 3 недели назад
нормальные просто упаковали плохо вот кожура и отвалилась.замочите в фунгине и сажайте
Виктория ТулендиноваПрофи (532) 3 недели назад
Я чешую сама сняла. Там пятна чёрные и белая гниль
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663406) Виктория Тулендинова, вы их вернуть продавцу чтоль хотели?
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 2 недели назад
в тарелку с водой их и пустят корни