Как пережить разлуку с любимым?

Девушка Деловая Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
месяц не видеть и не слышать
Лучший ответ
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
заведи другого,но не пдпускай слишком близко,чтобы опять не пораниться))))))
Остальные ответы
Александр "Lis_Simfer" Лисиченко Мастер (2011) 17 лет назад
Забить и забыть. С глаз долой, из сердца вон!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
найти себе другую лбовь
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Займи себя чем нить таким интересным и полезным ;)
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
Пиши ему нежные письма. Каждый день - все, что происходит, о чем думаешь... Тогда кажется, как будто с ним самим говорила
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Займи себя чем-нибудь! Запишись на какие-нибудь танцы, например. Ну или больше общайся с подружками, повеселитесь вместе от души! Просто не зацикливайся на мыслях о нем.
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
это ужасно не видеть ладно но не слышать я бы не смогла я хоть своего слышу и письма он пишет!!!!А вот так как ты это просто невыносимо наверное!!!
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
позвони хотя бы !!!ето же так тежело!!!!
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
питсать письма, рисовать картины, зачеркивать дни на календаре, аськаться, сичнять поэму - по эпизоду в день, заняться изучением иностранного языка, пойти на курчсы кройки и шитья, ковки из железа и выдувания из с текла - занять себя чем нибудь с мыслью порадовать его попроезду.
Максим Городничев Гуру (4899) 17 лет назад
Навая встреча - лучшее
Средство от одиночества.
Но и о том, что было
Помни, не забывай...
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
созванивайся почаще по телефону.. сю сю ля ля.. если есть возможность....
или просто грусти!!!
но на лево не ходи... потом жалеть будешь!!!
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
послушай музыку))) веселую))
Антон Переверзев Знаток (405) 17 лет назад
просто находится в компании постоянно и в одиночестве чем меньше тем лучше, а дальше за тебя всё сделает время.
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Нам приходится и подольше не видится! Вот видишь бывает и хуже, чем у вас! Если любите, все классно будет! Мы очень любим друг друга и ждем! Бери пример и не отчаивайся! Если чего пиши! Удачи!
Алина Политова Гуру (3731) 17 лет назад
1.хорошо проплачься
2. напейся с подругами
3. устрой шопинг-терапию, смени имидж (волосы покрась, подстригись)
4. начни новую жизнь, зная что найдешь гораздо лучше че он.