Шумоизоляция и сиденье в негодность! В каком сервисе в Москве могут поменять салон авто? Сколько это будет стоить?

Явч Гуру (4638), закрыт 14 лет назад
Короче разлили в машине солярку с керосином, всё нафиг пропиталось, воняет жутко! Напольное покрытие пропитано, шумоизоляция под ним пропитана - только менять. Задний диван припитан, передние кресла ничё ещё. В багажнике коврик и картонку пришлось выкинуть.
Где есть такие сервисы в Москве и сколько вся работа стоить будет? Авто - обычный 4 дв седан.
Любителей сделать всё сам и противников сервиса просьба не беспокоить.
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 15 лет назад
Если лишних денег много то в любом сервисе-желанный гость, бабла подзаработать.