Обязательно ли в больницу идти в детский день?

Максим Гордеев Ученик (109), открыт 2 недели назад
Ситуация такая: Моя подруга пришла в больницу оформлять инвалидность и ей обязательно четко нужно было пройти хирурга в пятницу. А детский день был в четверг,ей 16. В регистратуре ей сказали,что у них живая очередь,она отсидела до своей очереди и когда вошла её быстро спросили возраст и вышвырнули со словами "детский день был вчера,приму тебя только по возможности когда никого не будет", причём ответили грубо,хотя она отсидела до своей очереди. А о том что ей нужно пройти его ей сообщили только как раз в четверг вечером, когда все было уже закрыто. Нормально ли это и правильно ли выгонять подростка с хронической болезнью,которая отсилела свою очередь,но её выгнали из за того что просто детский день?
4 ответа
Мария Абрамова Мудрец (10573) 2 недели назад
Просто врачи оборзели в край, вот и всё.
С ними надо были более настойчивым, а не молчать в тряпочку. Пока ты мямлишь они видят что могут вести себя как хотят, зато когда показываешь что ты тут не собираешься просто так уходить и можешь и жалобу накатать, сразу отлично начинают работать)
Татьяна Нейфельд Знаток (393) 2 недели назад
поведение врача странное, советую обратиться к заведующей, врач у нее может быть как педиатр, так и терапевт , с 14 до 18 лет есть подростковый доктор, но если такого нет в поликлинике, в регистратуре говорят, к кому надо обращаться. если она снова пойдет к доктору, пусть берет с собой старших, чтобы не было снова у врача желания вести себя грубо. на всякий случай нужно брать с собой антисептик, маску, обработать преддверие слизистой носа гелем виферон для защиты от вирусов, так как в поликлинике их много.