Помогите найти заготовки для голосовых моделей

NelsonGort Ученик (131), открыт 2 недели назад
Мне для игры в ДНД нужна заготовка голосовой модели женского персонажа но заготовка эта весьма специфичная это должен быть голос какой-нибудь бесстрашной и храброй пиратки, которая в любой момент готова вступить в бой или что-то в этом роде, короче говоря яркая и боевая личность (как Джинкс что-ли)
Дополнен 2 недели назад
Какие-нибудь видосы с комиксами без разницы английские или нет главное чтобы в видео был какой-нибудь подобный персонаж и яркая выраженная звуковая дорожка.
0 ответов