Как изменить формат отображения времени в эксель. Сделать более 24 часов в клетке
Антон Соболь
(614),
на голосовании
1 год назад
Помогите решить такую вот проблему. Есть общая сумма минут, нужно как-то отобразить в одной ячейке часы и минуты. Пока придумал так, но оно не работает больше 24-чавого формата почему-то, хотя формат в ячейке стоит [чч]:мм . оно работает, если складывать время из других ячеек, но из данной функции "Время()" не работает :Р. Часы и минуты в правых столбцах посчитаны с помощью функций " Целое() и Остат()".
всё прекрасно работает без всяких формул, только форматированием. ну ещё поделить надо на количество минут в дне, так как целое число считается за количество дней, а не минут: