Родители сказали, что мы поедем в Африку отдыхать. Как переубедить?

Максим Лемешко Ученик (78), открыт 3 недели назад
Как переубедить родителей
18 ответов
мяука Мастер (2290) 3 недели назад
скажи что там чурки живут
Аскет ...Ученик (82) 3 недели назад
рот закрой да
Екатерина Василёк Знаток (368) 3 недели назад
Африка тоже красивый континент!
Joseph Peterson Просветленный (34753) 3 недели назад
Не ходите дети в африку гулять
Сан Санов Искусственный Интеллект (104818) 3 недели назад
Никак. Они уже твердо решили тебя продать.
Маня Просветленный (22313) 3 недели назад
отлично, там супер интересно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180789) 3 недели назад
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы
будут вас кусать, бить и обижать...
Не ходите дети в Африку гулять...
Дура . Мастер (2416) 3 недели назад
Хотят просто что бы их продали
Серж Серж Оракул (69623) 3 недели назад
Скажи что ты боишься негрофф.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426039) 3 недели назад
Прочитай им стишок:

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей —
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
Хатуль Мадан Оракул (53514) 3 недели назад
Зачем переубеждать???
Тебя бесплатно повезут в Африку!
Ты сам в жизни такого никогда не сможешь, пользуйся случаем там побывать и получай удовольствие.
BezNika Искусственный Интеллект (237290) 3 недели назад
В Египет или в Тунис?
Сиди дома, пусть родители одни спокойно отдохнут, не надо их переубеждать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151060) 3 недели назад
Езжай с родителями. Твои друзья никуда за пару недель не денутся. Зато завидовать станут. Не так просто куда то полететь отдыхать сейчас. Африка некоторая экзотика.
Светлана)) Высший разум (242690) 3 недели назад
А зачем родителей переубеждать? Они едут за свои деньги, очевидно выбирали для себя лучшее соотношение цены и качества, да и к тому же, скорее всего вы, как и большинство туристов, с территории отеля дальше ближайшего рынка никуда не выбираетесь, так какая разница, на каком пляже тюленить? Вы-то сами куда бы хотели? И чем вам не нравится Африка? Я бы вот с удовольствием в Кению махнула, но нет ни времени, ни возможности)