У меня очень важные вопросы по поводу LEGO :) ...

Григорий Лебединцев Ученик (70), открыт 2 недели назад
  1. Как можно использовать сломанные детали LEGO? (Выкидывать жалко... (А у вас ломались или трескались детали? И стоит ли его коллекционировать, если оно через 15-20 лет начнёт трескаться 2. Вредит ли LEGO экологии?? 3. И сможет ли этот конструктор "прожить" 100 лет?(при хороших условиях, разумеется) P.s. пожалуйста пишите нормальные ответы!
2 ответа
хазяин . Ученик (239) 2 недели назад
есть специальные компании где лего ненужное выкупают, там и продай,таких очень много