Где в Москве можно поменять чешские кроны на рубли? Помогите!!!

katrine Знаток (256), закрыт 14 лет назад
В Чехию больше не собираюсь, а денег отечественных оччень хочется....
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 14 лет назад
Первый Чешско-Российский Банк
АДРЕСА офисов (отделений) банка
А в обменниках валют "всех стран мира" ...я их несколько обходила (в том числе и на Марксистской) - крон ни в одном из них не оказалось.. .
менять валюту лучше в отделениях банков! - там точно не обманут, как в обменниках...
Остальные ответы
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
м. Марксистская -переход, там есть обменник, меняют ОЧЕНЬ много, разной валюты.
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 14 лет назад
В банках много чего меняют и обязаны менять... =)
Татьяна Рекунова Профи (944) 14 лет назад
в метро в обменном пункте м. Арбатская, Боровицкая, переход на Филевскую линию