Как стать миллионером или миллиардером (в американских долларах) ? В чем секрет успеха ?

777 Знаток (474), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Батя Просветленный (30174) 1 месяц назад
Секрет в умении хранить секреты
Остальные ответы
Мася Райдос Знаток (253) 1 месяц назад
В посхалко 1488 медный бык включаем вентиляторы.
Михаэль Кайзер Гуру (3728) 1 месяц назад
все деньги в доллары переводи
a v Искусственный Интеллект (294691) 1 месяц назад
Нужно просто родиться в семьк миллиардера.
Альтушка Искусственный Интеллект (103416) 1 месяц назад
Иметь фантазию, быть коммуникабельным, быстро схватывать любые знания, желать многого, но не трепаться об этом, и иметь хорошее везение.

По отдельности — это весьма частые свойства, но чтобы все совпало разом — это редкость.
Лесник Просветленный (34706) 1 месяц назад
Надо изобрести что-нибудь, крайне востребованное,например, вечный двигатель для авто или написать гениальную картину,много картин,как Айвазовский.
Анютина Глазка Высший разум (136228) 1 месяц назад
Один миллионер рассказывает, как он достиг такого благосостояния:
- Когда я был молодым, я приехал в Америку. В кармане у меня было два цента. На них я купил два грязных яблока. Помыл и продал каждое яблоко за четыре цента. Потом купил четыре яблока и также продал все яблоки...
- И что было дальше?
- Я бы и дальше занимался этой фигней, но умерла моя тётушка и оставила мне в наследство миллион долларов.
Мария Соколова Оракул (59179) 1 месяц назад
Больше денег - больше забот, как их не потерять.
Артём Цикунов Мастер (2062) 1 месяц назад
Существует множество способов стать миллионером или миллиардером, и каждый путь к успеху уникален. Однако, есть несколько общих принципов, которые помогут вам достичь финансового процветания:

1. Установите конкретные финансовые цели и разработайте план действий для их достижения. Будьте готовы трудиться упорно и не останавливаться на достигнутом.

2. Инвестируйте в себя: образование, навыки и опыт играют важную роль в достижении успеха. Будьте готовы постоянно учиться и развиваться.

3. Проявляйте предпринимательский дух и не бойтесь рисковать. Будьте готовы принимать ответственность за свои решения и действия.

4. Ведите умелое финансовое планирование: учитывайте свои доходы и расходы, инвестируйте свои средства в прибыльные проекты и умело управляйте своими финансами.

5. Стройте сильные отношения с людьми, которые могут помочь вам достичь ваших целей. Найти наставника или партнера, который подтолкнет вас к успеху.

Секрет успеха заключается в труде, настойчивости, финансовом планировании и стратегическом мышлении. Будьте готовы к трудностям и не бойтесь делать шаги в неизвестность. В итоге терпение и усердие приведут вас к желаемым результатам и финансовому благополучию.