Сколько бокалов вина надо выпить, чтобы опьянеть?

Lysander ㅤ Ученик (248), закрыт 9 месяцев назад
Ни разу в жизни не употреблял алкоголь, но хочу попробовать хорошее сладкое красное. Какова мера?
Лучший ответ
Великий Тире Гуру (3260) 9 месяцев назад
Около 2-3 будет достаточно чтобы помутился рассудок. При 6 думаю уже будет понятно что вы пьяный. А вообще когда вы пьяный или нет каждый решает для себя сам
Lysander ㅤУченик (248) 9 месяцев назад
Спасибо!
Великий Тире Гуру (3260) Lysander ㅤ, не за что. Можно лайк?
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (91256) 9 месяцев назад
начни правильную жизнь с о,7 , а во сколько твоих бокалов оно влезет только Ванга знала
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137936) 9 месяцев назад
Не пил и не начинай. Зачем тебе терять человеческий облик?
ilana moses Искусственный Интеллект (274579) 9 месяцев назад
раз ни разу в жизни не употребляла - пол бокала с тебя хватит. сама почувствуешь!. я раз выпила , не заметив, бутылку белого сухого. сидели с мужем и его старым другом капитаном первого ранга . он это вино сам делал.