Где купить надёжный новый пейджер?

Revenant 121 Мастер (1480), открыт 4 недели назад
Моторола сломалась, нужно средство общения, помогите советом.
4 ответа
lox_cvetochniy Гуру (4006) 4 недели назад
привет из 1995
Revenant 121Мастер (1480) 4 недели назад
Я просто в степи, такие штуки нужны здесь, пока я в штабе ищу что купить
С.А.Н. Мыслитель (6219) 4 недели назад
В Музее ретро электроники ,
Revenant 121Мастер (1480) 4 недели назад
Да не, ими пользуются у нас, в степи они нужны, это профессиональная аппаратура, Америка.
С.А.Н. Мыслитель (6219) Revenant 121, Удивили- думал шутка . Класс ! Пейджер удобен- спама нет наверное .
Revenant 121Мастер (1480) 4 недели назад
Ладно это шутка
С.А.Н. Мыслитель (6219) Revenant 121, Понятно- но локальные служебные системы бывают непредсказуемы ))) На шахте- в карьере , с соблюдением служебной конфиденциальности могут где то и быть . )))Интересный вопрос- буду представлять себе где , сегодня , такая сеть могла бы применяться реально )))
Слоня Мудрец (11875) 4 недели назад
Есть верёвочка для узелкового письма.
Подарю недорого.

Инструкция - на другой верёвочке.