Сказали рассказывать анекдот на праздник в школе в актовом зале, че можно выдать?

Chief Keef Знаток (250), открыт 2 недели назад
5 ответов
Максим Орефков Гуру (3487) 2 недели назад
Умирает немец еврей и грузин
Бог им говорит-"я могу вас возродить но при 1 условии". Все спрашивают что за условие. Бог отвечает-"немцу нельзя больше есть сало, еврею поднимать деньги с земли, а грузину ebat других". Все согласились. Приходит немец домой видит кусок ароматного, смачного сала, не выдержал, только притронулся и сдох. Идёт еврей видит 200к доларов одной купюрой долго мялся, наконец решился, только нагнулся и грузин умер
Тега Искусственный Интеллект (105184) 2 недели назад
Сказали*
Нахпошливсехсразу. Клоун.
Dr.PST Оракул (83302) 2 недели назад
как Василий Иванович сдавал экзамен по алгебре
Gleb_SeVo Знаток (343) 2 недели назад
Так, ну смотри, батя мне такой рассказывал. "Встретились когда-то крыса и слон, крыса говорит слону: "Спорим, я залезу в твой хобот и вылезу через жопу?", слон отвечает: "Спорим!", крыса пролезает, вылазает и слон говорит: "Кайф, давай ещё раз", крыса проползает ещё раз, слон повторяет, потом опять, опять, и, в последний раз слон просит это снова повторить, и в тот момент, когда крыса залезла в хобот он поднёс хобот к жопе и произнёс: "Ооооо, вечный кааааайф..."