Стоит ли соглашаться на такую работу? Охрана труда. Какие перспективы?

Дитя Мира Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Позвонила мне сегодня женщина из бюджетного учреждения и спросила актуально ли для меня вакансия специалиста по охране труда, видимо я раньше откликался на hh. И готовы меня обучить охране труда насколько я понимаю. По поводу зарплаты не знаю, но мне по любому нужны деньги. Даже пусть и не большие.
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33545) 2 недели назад
В бюджетном учреждении охраной труда, как правило, занимается сотрудник отдела кадров. И очень часто охрана труда - это лишь небольшой спектр (10-20%) сотрудника, который помимо этого, занимается ещё и воинским учётом, кадровым учётом и т.д. Перспективы так себе (Вы будете в подчинении начальницы отделов кадров), но и ничего сложного там нет, если нет вариантов, поработать можно, параллельно искать что-то другое. Либо там в рамках организации куда-то перейти.
Дитя МираУченик (8) 2 недели назад
Да, если возьмут, посмотрю, поработаю)
Остальные ответы
tmv? Профи (600) 3 недели назад
отправься лучше на сво
Тега Искусственный Интеллект (105182) 3 недели назад
Ходишь - смотришь и стучишь на всех! Кайф!
Дитя МираУченик (8) 3 недели назад
На кого стучать? Чушь какая
Тега Искусственный Интеллект (105182) Дитя Мира, Ты хоть знаешь что такое СБ? Охрана труда? Дубень.
Соня Четыркина Знаток (267) 3 недели назад
Решение о принятии предложенной работы зависит от нескольких факторов, включая вашу текущую ситуацию, интересы и цели.

Профессиональные интересы: Если вас интересует область охраны труда и вы готовы развиваться в этой области, предложение может быть хорошей возможностью. Обучение в этой сфере может быть ценным и расширить ваши навыки.

Финансовое положение: Если вам действительно нужны деньги и вы готовы работать, несмотря на возможное неудовлетворительное финансовое вознаграждение, это может быть разумным решением на текущий момент. Однако, не стоит забывать, что ваша работа и уровень удовлетворения от неё также важны.

Рост и перспективы: Оцените, как эта работа соотносится с вашими карьерными целями и перспективами. Есть ли возможность для роста и развития в этой компании или в этой области?

Условия труда: Обратите внимание на условия труда, рабочий график, возможность удаленной работы и другие факторы, которые могут повлиять на ваше решение.

Если вы не уверены, может быть полезно обсудить это предложение с кем-то из доверенных лиц - друзьями, членами семьи или профессиональным консультантом по карьере. Они могут помочь вам проанализировать все аспекты и принять обоснованное решение.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253398) 3 недели назад
Имхо, если рассматриваете охрану труда, то идите в коммерцию, а не в бюджет. В бюджете явно з/п маленькая и сидеть будете с возрастными тетками-сплетницами.
Дитя МираУченик (8) 3 недели назад
Это плохо?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253398) Дитя Мира, Ну, если Вам такое по душе, то это точно в бюджет.