Сколько можно лежать на кровати и сидеть на ответах при этом считаться себя крутым мистиком, и полагать что весь мир вся

Испытатель теургий Мудрец (14017), закрыт 3 недели назад
жизнь вокруг тебя вертиться?
Маги; уважаемые маги и мистики-эзотерики! Неужели это только со мной так, и я штучный особь?
Лучший ответ
Михаил Колупаев Знаток (369) 3 недели назад
Сколько пролежишь, столько и можно. Но жизнь сложнее, чем кажется...
Остальные ответы
Natalya Мастер (2429) 3 недели назад
Лень не последняя в списке грехов
Она друг темных
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308122) 3 недели назад
магом это еще ладно)а то могу так напугать..))))
Роза Друид Просветленный (45933) 3 недели назад
это уже в прошлом..и у тебя пройдет
Испытатель теургийМудрец (14017) 3 недели назад
Привет )
Роза Друид Просветленный (45933) Испытатель теургий, привет привет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 3 недели назад
Ты не один , таких тысячи,
Испытатель теургийМудрец (14017) 3 недели назад
Нас_рать
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) Испытатель теургий, да в чем проблема, лежи и засирайся