Карлос Кастанеда, осознанные сны

Petr Kirov Ученик (154), открыт 3 недели назад
Книги Кастанеды нужно читать строго в хронологическом порядке? Мне его посоветовали для познания осознанных снов, книга:искусство сновидения не самая первая, перед ней идет много книг. Буду рад четкому ответу по теме вопроса.
11 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591047) 3 недели назад
КаК сами чувствуете,так и читайте.Но на данном этапе они вам будут бесполезны/ непонятны/.Лучше форум по ОС.
СВЕТЛУШОК Оракул (97982) 3 недели назад
Карлос Кастанеда крутой писатель!))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) 3 недели назад
Попробуйте, у каждого свой учитель
КнижникГуру (2743) 3 недели назад
мне известна асоба дык у нее вашще НЕБЕСНЫЕ УЧЕТЕЛЯ ...ужс
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) Книжник, откуда она тебе изввестна
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110141) 3 недели назад
Книги Кастанеды приятно читать, когда до этого сам пережил описанное в книгах.
Ангелина Просветленный (21465) 3 недели назад
Не обязательно..можно как получится.
Книжник Гуру (2743) 3 недели назад
советы по познанию о с ....ПРЕЛЕСТНО лучше хода по чорной махгее не предумашь . олеша это не советуют икниги капканы не читают дажэ если у тя семь пядей во лбу ...
нужэн другой подход адэкватный
Михаил Колупаев Знаток (369) 3 недели назад
Люди не становятся умнее от книг. Практический опыт всегда стоит на порядок выше. От чтения книг Кастонеды в астрал и ОС не выйдешь. Есть группы в телеграмме, есть в ВКОНТАКТЕ, подписывайся, слушай, читай, смотри. Главное, это подготовленные техники. Но им учат единицы. И берут за это в 10 раз больше, чем за безполезные дешёвые курсы выхода, тех кто имеет способности от рождения.
Petr KirovУченик (154) 3 недели назад
книги это фундамент. Спасибо
Petr KirovУченик (154) 3 недели назад
Какую группу в тг и вк посоветуете?
Михаил Колупаев Знаток (369) Petr Kirov, хотел написать подготовительные техники, а вышло подготовленные. Степан Юсин учит, наиболее полно, но и берёт в 10 раз больше. На своём курсе ВИТ. А на дешёвых, у всех одинаково, и у него тоже. Вообще, 4 пункта выхода в астрал. Расслабление, остановка внутреннего диалога, транс, и разделение с физическим или эфирным телом. Всё это можно проработать самостоятельно.
Дядя Богдан Просветленный (32555) 3 недели назад
Карлос Кастанеда
Осознанные сны
Встал я утром быстро
И надел очки
Полетел я в мир осознанный
За версту версты
Полетел я как родной , думая
Что творю дела
А на деле на параше
Я засел как питушара